スポンサーサイト

--.--.--.--.--:--
上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

STARS ON ICE 2014 大阪 4月20日(日)

2014.04.22.Tue.02:23
SOI千秋楽ー!
続きを読む "STARS ON ICE 2014 大阪 4月20日(日)"
スポンサーサイト

世界フィギュア2014 大阪エキシビション 4月6日(日)昼公演

2014.04.07.Mon.08:11
行ってきました!
続きを読む "世界フィギュア2014 大阪エキシビション 4月6日(日)昼公演"

THE ICE 2013 大阪 7月27日(土)昼+夜、28日(日)昼

2013.07.31.Wed.06:40
THEICE終わっちゃった~。今年も楽しかったよー!

続きを読む "THE ICE 2013 大阪 7月27日(土)昼+夜、28日(日)昼"

THE ICE 2013 愛知 7月24日(水)昼+夜、25日(木)昼

2013.07.27.Sat.02:13
THEICE前半戦、行ってきました~。こんな楽しいのがまだあと3公演あるなんて!しかもまだまだパワーアップしていく予感。とりあえずモリコロ3公演分まとめてレポ。
続きを読む "THE ICE 2013 愛知 7月24日(水)昼+夜、25日(木)昼"

Fantasy on Ice 2013 福岡 まとめ

2013.07.11.Thu.21:34
全体レポとかお花とか。
続きを読む "Fantasy on Ice 2013 福岡 まとめ"

Fantasy on Ice 2013 福岡 7月7日(日)昼公演

2013.07.08.Mon.03:20
帰ってきました!羽生くんの今季出演ショーが全部終わっちゃった~。

続きを読む "Fantasy on Ice 2013 福岡 7月7日(日)昼公演"

Fantasy on Ice 2013 福岡 7月6日(土)夜公演

2013.07.07.Sun.02:38
夜公演の羽生くん部分のみー!
続きを読む "Fantasy on Ice 2013 福岡 7月6日(土)夜公演"

Fantasy on Ice 2013 福岡 7月6日(土)昼公演

2013.07.06.Sat.23:31
記憶が零れ落ちそうなのでとりあえず羽生くんのとこだけレポ!

続きを読む "Fantasy on Ice 2013 福岡 7月6日(土)昼公演"

ドリームオンアイス2013 6月30日(日)昼公演

2013.07.01.Mon.06:38
DOI終わっちゃったー。さみしい!楽しかったー!!

では千秋楽の、羽生くんレポいきまーす!
続きを読む "ドリームオンアイス2013 6月30日(日)昼公演"

ドリームオンアイス2013 6月29日(土)夜公演

2013.06.30.Sun.00:34
鳥肌が…!!!!!

二日目夜の羽生くんのみレポ!!
続きを読む "ドリームオンアイス2013 6月29日(土)夜公演"
上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。